Книги Пираньи: 📖 Один на всех
Здравствуйте все, я - p_i_r_a_n_y_a, поэт, автор книг, и агент по недвижимости Сочи.

23 мая 2022 г.

📖 Один на всех

Серия:
 Один на всех (Части 1 и 2 вместе) – Повесть
Возраст: 18+ (Ненормативная лексика)
Объём: 195 стр. 1 иллюстрация
Дата написания: 07-2021
Форматы: текстаудиобумага



Как ни качай в зале все видимые и невидимые мышцы, это не спасёт, если муж тебя не любит. Как ни будь молода и красива, пара необдуманных поступков приведут тебя вместо сияющего счастьем будущего к осколкам разбитых надежд. Как ни будь честна - всё равно никто не поверит, если все улики против тебя. 

Эти нехитрые истины познали на собственной шкуре героини этой запутанной истории. Но, как и положено хорошему остросюжетному роману, каждому достанется по заслугам и в конце концов всё обязательно будет хо-ро-шо.

Остросюжетный любовный роман о трёх подружках, которые запутались немного в своих жизнях и мужиках. Измена, развод, предательство подруги. В поисках выхода.


Обложка крупно:
Над книгой работали:
Автор текста: p_i_r_a_n_y_a
Иллюстрации: p_i_r_a_n_y_a
Обложка: p_i_r_a_n_y_a
Вёрстка: Ольга Назарова
Чтецы: Александра Резник, Роман Светозаров

10 комментариев:

  1. Как же я люблю этого писателя! Прочитала «Блёсны» на одном дыхании, потом взялась за продолжение. Очень живо, эмоционально и главное – искренне. Такая книга может понравиться абсолютно любому читателю. Потому что вместе с героями проходишь весь путь, описанный автором. Сопереживаешь им, принимаешь участие. И не оторваться. Рекомендую прочесть тем, кто ещё этого не сделал. Вам точно понравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Количество сюжетных поворотов в книге просто зашкаливает. Каюсь, читала части с большим интервалом и порой просто терялась в хитросплетениях судеб героев. Это же надо было так завернуть! Интрига на интриге. Плюс очень много юмора, который гармонично вписывается в повествование и придаёт произведению лёгкости. Большое спасибо автору за работу!

    ОтветитьУдалить
  3. Роман очень понравился, сюжет выбранный автором уже сам по себе очень заинтересовывает, прекрасно прописаны характеры героев, переживания главной героини и остальных персонажей, все очень подробно и ,главное, интересно. Простым языком,для простых людей о непростой судьбе.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная история, и детектив, и любовь, и отношения – все в ней есть. По таким историям надо снимать сериалы! Очень рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  5. История, конечно, запутанная – соглашусь с предыдущими комментаторами. Но герои все прописаны живо, не картонно, и во всех приключениях своих ведут себя, как мы с вами. Я не Станиславский, и я – ВЕРЮ! Всем рекомендую =)

    ОтветитьУдалить
  6. Как же легко читается! Будто сидишь с подругой на кухне и трещишь, трещишь обо всем. Герои узнаваемы, точно друзья, соседи, коллеги, и в чём-то неизменно обнаруживаешь себя, а потому и переживаешь за них, несмотря на ироничный стиль повествования. Легко, эмоционально, честно!

    ОтветитьУдалить
  7. Книга интересная и легко читается. Очень реалистично. Сюжет очень захватывает. Супер! Это очень душевная, волнующая книга, которая позволяет человеку переживать вместе с героями чувства любви. Книга очень понравилась, гораздо больше чем похожие книги других авторов!

    ОтветитьУдалить
  8. ⭐⭐⭐⭐⭐ Книгу дочитала, отличная, жизненная, тоже с окончанием "все жили счастливо", кроме горе-одного-на-всех, но там по заслугам. Не жалко потраченного времени. Рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасная история с юмором. Понравилась. Автору удачи, больше читателей и, конечно же, высоких доходов от продаж. Простите, что так коротко, нет времени объяснять )))

    ОтветитьУдалить
  10. ⭐⭐⭐⭐⭐ классная книга, интересные персонажи, захватывающие истории. когда читаешь не хочется чтобы книга заканчивалась. спасибо автору и приложению

    ОтветитьУдалить

Пишите добрые комментарии, а злые не пишите 😜

Новые комментарии

Избранное

Популярное

Читай и путешествуй 🚀

♠ Знаем прикуп - Сдвинем с места проблемы с недвижимостью