Книги Пираньи: 📖 Один на всех
Здравствуйте все, я - p_i_r_a_n_y_a, поэт, автор книг, и агент по недвижимости Сочи.

23 мая 2022 г.

📖 Один на всех

Серия:
 Один на всех (Части 1 и 2 вместе) – Повесть
Возраст: 18+ (Ненормативная лексика)
Объём: 195 стр. 1 иллюстрация
Дата написания: 07-2021
Форматы: текстаудиобумага



Как ни качай в зале все видимые и невидимые мышцы, это не спасёт, если муж тебя не любит. Как ни будь молода и красива, пара необдуманных поступков приведут тебя вместо сияющего счастьем будущего к осколкам разбитых надежд. Как ни будь честна - всё равно никто не поверит, если все улики против тебя. 

Эти нехитрые истины познали на собственной шкуре героини этой запутанной истории. Но, как и положено хорошему остросюжетному роману, каждому достанется по заслугам и в конце концов всё обязательно будет хо-ро-шо.

Остросюжетный любовный роман о трёх подружках, которые запутались немного в своих жизнях и мужиках. Измена, развод, предательство подруги. В поисках выхода.

Оглавление книги:

Часть 1. Блёсны

Васечкина

Кирилл

Блёсны

Голубое небо февраля

Воздуха!

Отличная новость

Случайная встреча

Развод не входит в мои планы

Банковская фея

Новая квартира

Развод? Развод!

И в день — три раза

Наколдовали девки мужиков

Девочки, полундра!

Было девки, было

Шакал

Апокалипсис

Часть 2. Незавидный жених

Басы на полную

Самый популярный клуб

Гениальная идея

Пазлы

Партнёры

Флешбэки из прошлого

Так не бывает

Оазис

Живём…

Навстречу новому дню

Чужая свадьба

Рецепт на счастье

Новая жизнь

День, когда всё рухнуло

Он очень хороший

Неприятные открытия

Абонент недоступен

Замкнутый круг

Неужели это ты

Больше никаких секретов

~ * ~ От автора ~ * ~

Обложка крупно:
Над книгой работали:
Автор текста: p_i_r_a_n_y_a
Иллюстрации: p_i_r_a_n_y_a
Обложка: p_i_r_a_n_y_a
Вёрстка: Ольга Назарова
Чтецы: Александра Резник, Роман Светозаров

13 комментариев:

  1. Как же я люблю этого писателя! Прочитала «Блёсны» на одном дыхании, потом взялась за продолжение. Очень живо, эмоционально и главное – искренне. Такая книга может понравиться абсолютно любому читателю. Потому что вместе с героями проходишь весь путь, описанный автором. Сопереживаешь им, принимаешь участие. И не оторваться. Рекомендую прочесть тем, кто ещё этого не сделал. Вам точно понравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Количество сюжетных поворотов в книге просто зашкаливает. Каюсь, читала части с большим интервалом и порой просто терялась в хитросплетениях судеб героев. Это же надо было так завернуть! Интрига на интриге. Плюс очень много юмора, который гармонично вписывается в повествование и придаёт произведению лёгкости. Большое спасибо автору за работу!

    ОтветитьУдалить
  3. Роман очень понравился, сюжет выбранный автором уже сам по себе очень заинтересовывает, прекрасно прописаны характеры героев, переживания главной героини и остальных персонажей, все очень подробно и ,главное, интересно. Простым языком,для простых людей о непростой судьбе.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная история, и детектив, и любовь, и отношения – все в ней есть. По таким историям надо снимать сериалы! Очень рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  5. История, конечно, запутанная – соглашусь с предыдущими комментаторами. Но герои все прописаны живо, не картонно, и во всех приключениях своих ведут себя, как мы с вами. Я не Станиславский, и я – ВЕРЮ! Всем рекомендую =)

    ОтветитьУдалить
  6. Как же легко читается! Будто сидишь с подругой на кухне и трещишь, трещишь обо всем. Герои узнаваемы, точно друзья, соседи, коллеги, и в чём-то неизменно обнаруживаешь себя, а потому и переживаешь за них, несмотря на ироничный стиль повествования. Легко, эмоционально, честно!

    ОтветитьУдалить
  7. Книга интересная и легко читается. Очень реалистично. Сюжет очень захватывает. Супер! Это очень душевная, волнующая книга, которая позволяет человеку переживать вместе с героями чувства любви. Книга очень понравилась, гораздо больше чем похожие книги других авторов!

    ОтветитьУдалить
  8. ⭐⭐⭐⭐⭐ Книгу дочитала, отличная, жизненная, тоже с окончанием "все жили счастливо", кроме горе-одного-на-всех, но там по заслугам. Не жалко потраченного времени. Рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасная история с юмором. Понравилась. Автору удачи, больше читателей и, конечно же, высоких доходов от продаж. Простите, что так коротко, нет времени объяснять )))

    ОтветитьУдалить
  10. ⭐⭐⭐⭐⭐ классная книга, интересные персонажи, захватывающие истории. когда читаешь не хочется чтобы книга заканчивалась. спасибо автору и приложению

    ОтветитьУдалить
  11. дорогой автор,спасибо за такую книгу! мне было очень интересно, и...необычно.успехов Вам! я бы с удовольствием ещё прочитала ваших книг))

    ОтветитьУдалить
  12. Очень понравилось история. Спасибо 💐 💐 💐

    ОтветитьУдалить
  13. ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

    ОтветитьУдалить

Пишите добрые комментарии, а злые не пишите 😜

Новые комментарии

Избранное

Популярное

Читай и путешествуй 🚀

♠ Знаем прикуп - Сдвинем с места проблемы с недвижимостью