Книги Пираньи: Знакомства псто
Здравствуйте все, я - p_i_r_a_n_y_a, поэт, автор книг, и агент по недвижимости Сочи.

25 августа 2022 г.

Знакомства псто


Привет всем, кто зашёл сюда по рекламе или из поиска. Давайте знакомиться. Я - p_i_r_a_n_y_a, для друзей - Натали.

В моей голове сами собой рождаются какие-то истории, и я их иногда всё-таки записываю (когда успеваю): рифмованные - в стихи, жизненные - в блоги, нереальные - в книжки. Хотя, реальные в книжках тоже есть. 
Вся серия "Дневники Пираньи" - это истории из жизни. С неё я рекомендую вам начать, если вы хотите узнать меня поближе. Книжка "Не ЛОО" - первые мои отпускные впечатления от русского юга. 

А моя первая в жизни проза - это серия "Один на всех". Первая часть отдельной книгой - "Блёснывошла в лонг номинации Дебют года 2021 Премии "Русский детектив", вторую часть - "Незавидный жених" взяли на бумагу в сеть магазинов Читай-город, так что мой первый блин вышел не комом.

Начинала выкладывать свои книжки я с Ридеро и Литрес, но стараюсь быть везде, как Кола. Поэтому осваиваю и другие площадки.

На Ридеро я выкладываю готовые книги, чтоб любой человек мог заказать себе бумажную книгу, если хочет иметь у себя на полке именно бумагу, но и готовая электронка, если кому-то удобно читать там, там тоже есть. Ну и у них отличная дистрибьюция на крупные маркетплейсы. А это важно.

На остальных могу выкладывать и поглавно, и ознакомы, обо всех актуальных площадках читайте тут: Площадки с моими книгами

Все мы знаем, что ничто не вечно под луной: одни бренды с рынка уходят, другие - приходят, и можно потерять любимого автора и его книги, если привязываться к какому-то одному сайту, поэтому советую вам следить за авторами на их личных сайтах и их соцсетях, подписываться на новости: так вы никогда не потеряетесь.

Мой книжный сайт - promo-brenda.ru
Мой личный сайт: p-i-r-a-n-y-a.ru
Моя группа в ВК: piranya_official
Мой Телеграм: piranyaru

Всем чмоки в этом чате, буду счастлива видеть вас в камментах 💋

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пишите добрые комментарии, а злые не пишите 😜

Новые комментарии

Избранное

Популярное

Читай и путешествуй 🚀

♠ Знаем прикуп - Сдвинем с места проблемы с недвижимостью