Книги Пираньи: 📖 Незавидный жених
Здравствуйте все, я - p_i_r_a_n_y_a, поэт, автор книг, и агент по недвижимости Сочи.

22 мая 2022 г.

📖 Незавидный жених

Серия: Один на всех (2) – Повесть
Возраст: 18+ (Ненормативная лексика)
Объём: 110 стр. 1 иллюстрация
Дата написания: 07-2021
ИЗДАТО:
2021 г.  "Издательские решения" 
Форматы: текстаудиобумага



Кирилл из простого деревенского парня неожиданно для самого себя стал владельцем модного фитнес-клуба, а Ирка - из матери-одиночки - владелицей туристического агентства. Оба молоды, неглупы, и вполне успешны, оба строят свою жизнь, как могут, и оба по разным причинам думают, что друг для друга они - не самая подходящая партия. Жизнь их сталкивает лбами время от времени, но эти два упрямца так и плывут параллельными курсами. Пересекутся ли эти две линии жизни вопреки всем законам геометрии? Что победит - здравый смысл или чувства?

Остросюжетный любовный роман о трёх подружках, которые запутались немного в своих жизнях и мужиках. Сильная героиня, адекватный мужчина, искромётный юмор, ХЭ.

Оглавление книги:

Басы на полную

Самый популярный клуб

Гениальная идея

Пазлы

Партнёры

Флешбэки из прошлого

Так не бывает

Оазис

Живём…

Навстречу новому дню

Чужая свадьба

Рецепт на счастье

Новая жизнь

День, когда всё рухнуло

Он очень хороший

Неприятные открытия

Абонент недоступен

Замкнутый круг

Неужели это ты

Больше никаких секретов

~ * ~ От автора ~ * ~

Обложка крупно:

Над книгой работали:
Автор текста: p_i_r_a_n_y_a
Иллюстрации: p_i_r_a_n_y_a
Обложка: p_i_r_a_n_y_a
Вёрстка:
Чтецы: Роман Светозаров, Александра Резник

6 комментариев:

  1. Очень редко, когда книга серии отлично читается как самостоятельная история. Сначала прочла первую из серии и прониклась к героям, а потом узнала, что есть продолжение. Но нет, это не типичное продолжение, как бывает обычно. Это совершенно по-другому пересказанные события, переплетающиеся с прошлой книгой.

    Автор настолько закрутил вихрь действий, что я очень удивлялась как же так вышло. А легкий язык, хороший слог помог вжиться в историю. Это история не про одну женщину, про многих женщин, но их судьбы настолько пересекаются и взаимозаплетаются, что поражаешься. Но это настолько жизненно, что веришь автору. Ведь так может быть у каждой. У подруги, соседки, у самой себя.

    Хотелось бы прочесть еще что-нибудь о том, как сложилась дальнейшая жизнь героинь, ведь они так полюбились мне. Определенно ставлю 5 звезд

    ОтветитьУдалить
  2. Прочла с большим интересом. Если бы ранее не ознакомилась с «Блёснами», запуталась бы вообще. Автор наворотила будь здоров. И смех, и грех. В хорошем смысле. В итоге за лёгким повествованием притаилась более чем жизненная драма. А заодно почти пособие на тему «Как открыть фитнес-клуб в рамках ограниченного бюджета». В общем, рекомендую к прочтению.

    ОтветитьУдалить
  3. Возможная победа "Блесен" в конкурсе детективов это хороший повод восстановить вторую часть. Стойкости вам на этом пути.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная история, читал на одном дыхании)

    ОтветитьУдалить
  5. Моя оценка: ⭐⭐⭐⭐
    Это продолжение, которое читается после первой книги (иначе сложновато понять, как причудливо переплелись судьбы героев). Надо поближе познакомиться с автором, пишет хорошо. Первая книга как-то не очень зацепила, вторая понравилась больше.

    ОтветитьУдалить

Пишите добрые комментарии, а злые не пишите 😜

Новые комментарии

Избранное

Популярное

Читай и путешествуй 🚀

♠ Знаем прикуп - Сдвинем с места проблемы с недвижимостью