Книги Пираньи: 📖 Не ЛОО
Здравствуйте все, я - p_i_r_a_n_y_a, поэт, автор книг, и агент по недвижимости Сочи.

17 мая 2022 г.

📖 Не ЛОО

Серия:
 Непутёвые заметки (Без номера) – Путеводитель, мемуарник
Возраст: 16+
Объём: 130 стр. 67 иллюстраций (фото)
Дата написания: 07-2021
Форматы: текстаудиобумага



Даже не знаю, с кем и когда я была ещё настолько близка, и за что мне всё это. Слава богу, другими отдыхающими оказались женщины с детьми, даже думать не хочу, как бы я решала все эти вопросы, попадись мне соседом по этой коммуналке какой-нить симпатичный брюнет...

Непутёвые заметки обо мне и русском юге 😎
Юмор, сатира, самоирония. Книга о том, как героиня находит выход из самых безвыходных ситуаций, а потом снова находит в них вход. 

Обложка крупно:
Над книгой работали:
Автор текста: p_i_r_a_n_y_a
Иллюстрации: p_i_r_a_n_y_a
Обложка: p_i_r_a_n_y_a
Вёрстка: p_i_r_a_n_y_a
Чтец: Роман Светозаров
Фото из личного фотоальбома автора

6 комментариев:

  1. Эту книгу мне довелось читать в период планирования летнего отдыха. Написано лёгким языком, интересно проследить все приключения героини и её родных, что очень понравилось – множество бытовых подробностей. Отлично читается и по отдыху в Лоо можно сделать вывод в целом, что вас ждёт на нашем Юге. Рекомендую прочитать всем, кто собирается на

    отдых. А уж поедите вы в Лоо или не в Лоо – выбор за каждым из вас

    ОтветитьУдалить
  2. Очень полезная книга. Ещё раз доказываеь, что не нужны нам никакие заграничные курорты! Можно просто сгонять в Краснодарский край и провести замечательные дни на белом песочке тёплого моря!

    Именно так я и сделаю) Чего советую и вам)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень люблю такие легкие книги, хороший слог, юмор, а так же заметки. Словно я побывала в отпуске, прямо в разгар зимней стужи. Книга прекрасна, окунает тебя в атмосферу лета и солнца, а так же дает советы тем, кто еще ни разу не был там. Спасибо автору, за проведенные в совместном отпуске часы. Пусть даже он был в моем воображении)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну вот, как будто в отпуске снова побывала))) правда я в Лоо была очень давно... но так всё знакомо и близко, а ироничный тон автора будоражит лучшие и самые прикольные воспоминания о проведенных на черноморском побережье отпусках. Спасибо, что затянули в наше родное... Чёрное!

    ОтветитьУдалить
  5. Автору удалось удачно совместить инструкцию к отпуску с лёгким развлекательным чтивом, разбавленным первоклассным юмором. Я как будто сама побывала в Лоо и пережила все описанные здесь истории. А уж сколько смеялась от души! До сих пор на глазах слёзы. Благодарю автора за прекрасно проведённое время и луч солнца в эти хмурые зимние деньки.

    ОтветитьУдалить
  6. ⭐⭐⭐⭐⭐ Очень интересная книжка! Тоже собираюсь туда съездить. Читаю с удовольствием!!! Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить

Пишите добрые комментарии, а злые не пишите 😜

Новые комментарии

Избранное

Популярное

Читай и путешествуй 🚀

♠ Знаем прикуп - Сдвинем с места проблемы с недвижимостью