Книги Пираньи: 📖 Глупая игрушка
Здравствуйте все, я - p_i_r_a_n_y_a, поэт, автор книг, и агент по недвижимости Сочи.

22 мая 2022 г.

📖 Глупая игрушка

Серия:
 Один на всех (3) – Рассказ
Возраст: 16+
Объём: 14 стр. 1 иллюстрация
Дата написания: 12-2021
Форматы: текстаудиобумага



Так бывает: вроде ты и красивая, и умная, и сильная, и из всех жизненных передряг сама себя спасла и выручила, но вдруг бац - и какая-то мелочь вдруг показывает тебе, что ты на самом деле - всего лишь глупая игрушка в руках капризной Судьбы. Вот так и Ирка - героиня книг из серии "Один на всех" - почувствовала себя в этот Новый год.

Небольшая новогодняя новелла про любимых героев Серии "Один на всех" - о том, как всё начиналось. Студенчество, юность, первая любовь. Любовный треугольник.

Обложка крупно:
Над книгой работали:
Автор текста: p_i_r_a_n_y_a
Иллюстрации: p_i_r_a_n_y_a
Обложка: p_i_r_a_n_y_a
Вёрстка: p_i_r_a_n_y_a
Чтец: Роман Светозаров

4 комментария:

  1. Забавная лирическая зарисовка из жизни студенческого быта. Плюс воспоминания главной героини, которые она пронесла с собой через всю жизнь. Автор продолжает рассказывать нам истории уже знакомых героев из своих предыдущих книг.

    Очень порадовало стихотворение в начале рассказа. Оно светлое, доброе. И новогоднее. Как раз то, чего хочется))

    ОтветитьУдалить
  2. В этом рассказе события словно движутся по спирали. Тоже новый год. Нарядная Ирка. Духи для особых случаев. Только... имя уже другое. И я рада за Ирину, что она не "стала подпирать к ЗАГСу". Что у нее все теперь складывается удачно. И мне очень захотелость прочитать другие рассказы из этого цикла.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно, изменилось бы что-то, если бы игрушку разбили с досады раньше, а не спустя много лет?

    Почему-то показалось, что сейчас героиня глубоко несчастна. Обязательно прочитаю другие части этой истории, что картина этого мира стала более полной.

    ОтветитьУдалить
  4. Роман читается легко, интригующе, на столько захватывает, что "проглатываешь" на одном дыхании. Впрочем, и предыдущие романы, "Блёсны" и "Незавидный жених", тоже. Хотя в произведениях автор раскрывает сложную жизненную ситуацию, но она описана с юмором, поэтому не оставляет в душе неприятных негативных нот. Спасибо за романы. Жду продолжений.

    ОтветитьУдалить

Пишите добрые комментарии, а злые не пишите 😜

Новые комментарии

Избранное

Популярное

Читай и путешествуй 🚀

♠ Знаем прикуп - Сдвинем с места проблемы с недвижимостью