Книги Пираньи: Этому сайту сегодня год!
Здравствуйте все, я - p_i_r_a_n_y_a, поэт, автор книг, и агент по недвижимости Сочи.

2 апреля 2023 г.

Этому сайту сегодня год!

Сегодня, 02.04.2023, исполняется ровно год этому моему книжному сайту, если считать от дня регистрации. Ура, товарищи.

По иронии судьбы я за этот год не написала ни одной книги. Как-то не писалось. Да и поважнее дела были. 

Во-первых, хоть сайт я и сделала за одну ночь ровно первого апреля (символично, да), но даже домен привязался только второго. А уж красоту наводить можно бесконечно. Вот опять к первому дню рождения всё переделала (надеюсь, теперь навсегда уж). Теперь у каждой книги будет карточка, читалка, купилка и страница с отзывами. Как ни хвалят лендинги, мол, с телефонов листать проще, чем тыкать на кнопки, я старорежимно люблю многостраничники. Ну вот под себя и переделала: мне ж здесь жить.

Во-вторых, мы поднимали всей толпой неформатчиков Уютный книжный. Не знаю, хорошо ль подняли, но основное, в общем, сделано: писатели - есть, читатели - есть, самые необходимые инструменты для рекламы - есть, теперь только расти и расти.

В-третьих, ребята с mave, к которым я выкладываю свои подкасты, сделали встраиваемые на сайты плееры для выпусков. Я сначала пофыркала, мол, ненужная совершенно фигня, где вы найдёте таких гиков, которые каждый выпуск будут отдельно на сайты выкладывать, а уже наутро поняла, что этим гиком буду я: классно же выкладывать к книгам аудио ознакомительных фрагментов, а к стихам - их полные аудиоверсии. Так что и тут мне работы непочатый край свалился, и главное, такой, от которой прям сама кайфую.

В-четвёртых одну из моих книг взяли на Лабиринт. И я дала бы ссылку, если б не тянула девять месяцев (!!!) с вёрсткой. Так что теперь жду, когда издатель её на полках магазина разместит и очень надеюсь, что он не будет тянуть столько же.

И напоследок я влипла в новую коллаборацию, на этот раз - с Библио, и если у нас всё получится, то это будет охренеть, как круто. И - нет, это не "выложила книжки на ещё одну площадку". Хоть, конечно, и не без этого. 

И вот я клянусь такая себе и всем, что как все вопросы с Библио закрою, так сразу очень счастливая сяду книжки писать, но уже и сама себе верю с трудом, если честно. Хотя - кто знает, может, и сяду. И напишу. Чем чёрт не шутит. Ну не зря ж такой прекрасный сайтик замутила!

В общем, с хеппи бёздеем нас с сайтом, и пожелайте нам удачи =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пишите добрые комментарии, а злые не пишите 😜

Новые комментарии

Избранное

Популярное

Читай и путешествуй 🚀

♠ Знаем прикуп - Сдвинем с места проблемы с недвижимостью