Книги Пираньи: Сборник "Какое счастье быть красивой женщиной" — уже в бумаге!
Здравствуйте все, я - p_i_r_a_n_y_a, поэт, автор книг, и агент по недвижимости Сочи.

12 декабря 2023 г.

Сборник "Какое счастье быть красивой женщиной" — уже в бумаге!

Всем привет, дорогие мои. Беглое гугленье показало, что по цитате из моего стиха "Какое счастье быть красивой женщиной" выпадает более трёх миллионов результатов, поэтому я решила сделать сборник с одноимённым названием. Он собран, свёрстан, и уже в продаже.



В книгу вошли под одну обложку книги "Люблю" и "Я у тебя болю" -- это женская лирика из серии "Люблю-Болю-Не Ангел". Я сначала хотела разместить под одной обложкой всю серию, включая книгу с мужской лирикой "Не Ангел", но не судьба: тогда книга получалась под тысячу страниц, а Ридеро берет на бумагу только до 800. Мои 790 из двух книг как раз вместились едва-едва.

Обложка уже в работе у дизайнера (да, в этот раз я не хочу рисовать её сама,хочу, чтоб была другая рука у этой книги), скоро будет готова. Надеюсь, что результат порадует и меня, и вас.

Обложка была заказана дизайнеру, потому что книга предполагалась для печати в одном из издательств, и мне хотелось прям по-взрослому, но человек предполагает, а Бог - располагает: дизайнер нарисовала, хоть и точно по ТЗ, но совершенно не то (я попросила сменить текст на обложке и оставила её для какой-нибудь другой книги). Так что обложку самой рисовать пришлось. Причём я её несколько раз переделывала, т.к. согласовывала с потенциальным издателем. А потом и издательство поменяло свои планы и отложило печать на неопределённый срок. 

Меня совершенно не устроило, что столько времени и сил потрачено впустую, поэтому решила, что буду продавать и эту книгу, как и другие -- самиздатом, через любимое Ридеро.

А если издательство проснётся одним прекрасным утром и захочет издать сборник моих стихов, то пусть ждёт: обложка от дизайнера у меня уже есть, стихи -- тоже, соберу им другую книгу.

А пока - хит, первая строчка которого стала названием книги.

***

Какое счастье быть красивой женщиной,
и чувствовать спиной мужские взгляды,
по тротуарам не шагать, а - шествовать,
носить не только в праздники – наряды.

Какое счастье быть красивой женщиной,
купаться в восхищении мужчин,
дарить улыбки с щедростью божественной –
так просто, без особенных причин.

Какое счастье быть красивой женщиной,
окутанной туманами духов,
в сердцах мужчин выстукивая трещины
ударами высоких каблуков.

@p_i_r_a_n_y_a

Новые комментарии

Избранное

Популярное

Читай и путешествуй 🚀

♠ Знаем прикуп - Сдвинем с места проблемы с недвижимостью