Книги Пираньи: 📖 Сквозь все былые воплощенья...
Здравствуйте все, я - p_i_r_a_n_y_a, поэт, автор книг, и агент по недвижимости Сочи.

14 мая 2022 г.

📖 Сквозь все былые воплощенья...


Серия:
 Без серии – Сборник стихов
Возраст: 18+ (Ненормативная лексика)
Объём: 110 стр. 1 иллюстрация
Дата написания: 01-2019
Форматы: текстбумага, аудио



Женская дневниковая лирика о вечной любви, которая живёт сквозь все былые воплощенья. В этой книге собрана женская дневниковая лирика с тегом «Сквозь все былые воплощенья» с личного сайта автора. Стихи размещены в хронологическом порядке, правда, без указания дат, чтоб не слишком явной была привязка лирических героев к прототипам.

Запоем не читайте — стихи, в основном, грустные, но в чём их главный плюс — читать можно, открыв книгу на любой странице. Приятного вам чтения в минуты светлой грусти.

Обложка крупно:
Над книгой работали:
Автор текста: p_i_r_a_n_y_a
Иллюстрации: p_i_r_a_n_y_a
Обложка: p_i_r_a_n_y_a
Вёрстка: p_i_r_a_n_y_a
Чтецы: Александра Резник, Роман Светозаров, Виктория Давыдова

5 комментариев:

  1. Красивые стихи. Поэзия – душа поэта. Его лирика, его личный трагизм, заключённый в рифмованные строки. Поэзия способна тронуть. Она не оставляет равнодушным. И здесь это волшебство тоже случилось. Спасибо автору!

    ОтветитьУдалить
  2. Как я люблю стихи, не передать словами! А у автора они современные, легкие, с капелькой грусти и океаном чувств. Они точно не оставят равнодушным никого. Здесь есочетается все, любовь, грусть, боль, весь спектр эмоций. Многи стихи добавила к себе, потому что очень уж тронули за душу

    ОтветитьУдалить
  3. Чувственно и нежно! Первые стихотворения мне навеяли воспоминания о Татьяне Лариной, наверное, вот это обращение на Вы...сразу вспомнилось "Я к вам пишу..." И я как-то сразу стала представлять, что это она Евгению говорит, потом пошёл другой тон, но ощущение осталось ) Прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  4. Трогательно, забавно, грустно, больно... Спектр эмоций, охватывающий после прочтения сборника, практически безграничен. Мне кажется, любая женщина найдёт здесь не одно стихотворение про себя. И ещё раз переживёт те чувства из своего прошлого вместе с автором...

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные стихи. Прочитала с великим удовольствием. Каждая строчка полна бури чувств, эмоций и одухотворения. Приятно читать погружаясь с головой в пучину эмоций. Рекомендую всем любителям поэзии!

    ОтветитьУдалить

Пишите добрые комментарии, а злые не пишите 😜

Новые комментарии

Избранное

Популярное

Читай и путешествуй 🚀

♠ Знаем прикуп - Сдвинем с места проблемы с недвижимостью