Книги Пираньи: Где читать книги Пираньи бесплатно?
Здравствуйте все, я - p_i_r_a_n_y_a, поэт, автор книг, и агент по недвижимости Сочи.

13 апреля 2023 г.

Где читать книги Пираньи бесплатно?

Книги Пираньи. Читать бесплатно полностью
Здравствуйте, друзья. Во-первых, хотела тут поудивляться вместе с вами: ЖЖ прислал мне оповещалку, что я завела блог там 12 (двенадцать!) лет назад. Искать его бесполезно, я оттуда все снесла, когда завела сайт, чтоб иметь один свой уютный домик, а не кучу разных площадок, жаждущих движухи и уникального контента. А в апреле прошлого года я создала этот книжный сайт. Что-то меня именно по апрелям в писательство тянет =)

А ещё меня удивляет, что вот смотрю я в метрику, а люди там ищут, где почитать мои платные книги бесплатно. Читать бесплатно полностью без регистрации и СМС, да. А я вообще-то тоже человек, который хочет есть, пить, и купить домик под Сочи, и именно поэтому ушла с чужих площадок на свои.

Если вы хотите читать мои книги бесплатно, то, честных вариантов тут два:


1) Посмотреть, что у меня вообще бесплатного есть. Бесплатные книги вы всегда можете посмотреть по тегу БЕСПЛАТНО - вряд ли там будет много бесплатных книг, я слишком медленно их пишу, но вдруг.

Зато мои стихи и блоги все абсолютно бесплатны, и вы можете из читать хоть все подряд, хоть рандомно. Список блогов есть на моем главном сайте p-i-r-a-n-y-a.ru 

Абсолютно бесплатны подкасты,  их можно слушать на этом сайте или на любом привычном вам сервисе.

Естественно, я буду с бОльшим удовольствием выкладывать что-то чаще, если буду видеть отклик. Тут всё зависит не только от меня. Комментируйте, вступайте в дискуссии.

2) Договориться. Я вполне могу подарить доступ к книге (без возможности скачивания) на каком-нибудь сайте за хороший развёрнутый отзыв, если он будет размещён на двух площадках: у вас в соцсети и на том сайте, где читали. Сюда я скопирую сама.

Тут есть одно НО: сначала отзыв к какой-то книге, и только потом другая книга в подарок, чтоб я даже память себе не забивала, что вы мне там отзыв должны. Отзыв может быть к любой книге, даже бесплатной. Мне кажется, что это честно.

Отзыв должен быть честный, развёрнутый, не короче 13 предложений (мне просто нравится такая цифра) и хоть честный, но положительный. Тут тоже логично: если вам не нравится, как я пишу, зачем вам бесплатный доступ к моим книгам? Покупайте за деньги и ругайте, сколько хотите.

Других честных вариантов читать меня бесплатно нет. Есть, возможно, пиратские сайты, но мы работаем над тем, чтоб там были только ознакомы.

Те, кто ждут моих новинок на Литрес: туда, может быть, пойдёт "Жена моего жениха", когда будет дописана, т.к. карточка книги висит на Литрес сто лет уже, но цена будет выше, чем везде - такой, чтоб книга не попала в их подписочные сервисы.

Где выложены книги, вы всегда можете посмотреть здесь в карточках книг, нажав зеленую кнопку "Купить".

Вот вроде и всё. Всем дня =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пишите добрые комментарии, а злые не пишите 😜

Новые комментарии

Избранное

Популярное

Читай и путешествуй 🚀

♠ Знаем прикуп - Сдвинем с места проблемы с недвижимостью