Книги Пираньи: 📖 НИКОМУ не здравствуйте
Здравствуйте все, я - p_i_r_a_n_y_a, поэт, автор книг, и агент по недвижимости Сочи.

14 мая 2022 г.

📖 НИКОМУ не здравствуйте

Серия: Дневники Пираньи (1) –Дневниковые заметки
Возраст: -
Объём: 17 стр. 1 иллюстрация
Дата написания: 04-2021
Форматы: текстаудиобумага



Это первая книга серии "Дневники Пираньи", ознакомительная, хотя написалась по счёту - третьей. Но вообще читать эти книжонки можно в любом порядке: каждая из них вполне самодостаточна, у каждой – своя тема, свой посыл, своё настроение. Эта - об авторе. Написана в стиле стендапа, с юмором и самоиронией.

Когда я увидела на одной из книжных площадок предложение для авторов написать книгу в жанре Stand Up на конкурс, то подумала: "Интересно, а как бы выглядела моя собственная жизнь, если бы я о ней рассказывала людям со сцены?", и, отложив все другие книги и дела, принялась за работу. Объём я решила делать небольшой – это ведь Stand Up, а не "Война и мир", поэтому книжка должна быть – как одно выступление со сцены. Соло, без ансам… 

Обложка крупно:
Над книгой работали:
Автор текста: p_i_r_a_n_y_a
Иллюстрации: p_i_r_a_n_y_a
Обложка: p_i_r_a_n_y_a
Вёрстка: p_i_r_a_n_y_a
Чтец: Анастасия Стряпко

1 комментарий:

  1. ))) иногда мне кажется, мы похожи) (кстати, что вы думаете на этот счет, не так уж и важно))) это комплимент, его нужно понять)) справитесь?) зная, пылкий нрав - не буду томить - прекрасный дневник, многие женщины узнают в нем себя, прекрасное попадание (прямо слышу, как свисток на вашем чайнике стихает)

    ОтветитьУдалить

Пишите добрые комментарии, а злые не пишите 😜

Новые комментарии

Избранное

Популярное

Читай и путешествуй 🚀

♠ Знаем прикуп - Сдвинем с места проблемы с недвижимостью